Авторские туры по всему миру

МАРАФОН «СЧАСТЬЕ КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ»

ЧТО

Трансформационный марафон Карины Матевосян и Ксю Марченко  “Счастье как образ жизни”

ГДЕ

Марафон будет проходить онлайн, поэтому присоединиться можно из любой точки Земного шара и в любом часовом поясе.

Нужно только иметь доступ к интернету и приложению Телеграм

КОГДА

С 15 по 24 августа 2018г.

CТОИМОСТЬ

4000 руб. (65$, 240 дирхам)

Запись по WhatsApp:  +7 (923) 408-05-88 (Дан-Хая)

ПОДРОБНЕЕ
В сегодняшнем мире, когда квантовая физика доказала, что все в мире есть энергия, не осталось девушки, которая не верит, что мы больше чем кости, кожа и сердце как орган, который стучит.  
Над физическим телом мы работаем ежедневно — очищаем его в душе и ванной, тренируем в зале, ухаживаем, мажем кремами и массажируем.
И порой очень сложно поверить и понять, что кроме физического тела y нас есть ещё и энергетическое, эмоциональное, ментальное и астральное тела, над которыми тоже нужно ежедневно работать. 
Давайте положим руку на сердце, считать единорогов, крутить воронки, медитировать по 10 часов, питаться капустным листом и философствовать про бытие земной жизни — это, конечно здорово, но не про нас.
Да, мы хотим найти себя, да, мы хотим понять своё предназначение и проживать свою жизнь максимально счастливо, но при этом оставаться в мире материальном и по возможности обойтись без единорогов!

А что если мы скажем, что для этого тебе достаточно лишь в течение 10 дней утром и вечером  выполнять наши несложные задания?

КАК РАБОТАЕТ МАРАФОН? 

Очень легко! Мы же знаем, что мысль материальна. Именно она создаёт наш мир. То что мы вчера думали о мире, сегодня стало реальностью. То что мы сегодня думаем о мире, завтра станет реальностью. Изменить сегодняшнюю реальность мы уже не можем, но мы можем изменить сегодняшние мысли, чтобы поменялась завтрашняя реальность.

Вместе с вами мы создадим коллективное пространство, которое само будет выталкивать на осознание ваши настоящие мысли и установки. И вот там-то и будет куча сюрпризов, когда вы обнаружите в себе страхи и негативные установки, которые тащите за собой ещё с самого детства.
КАКИЕ ЗАДАНИЯ БУДУТ В МАРАФОНЕ? 

Осознанность — то что помогает нам следить за нашей жизнью, а не жить «на автомате» и отслеживать негативные эмоции и установки, поэтому будет много заданий на развитие осознанности.

Страхи — наши главные тормоза, поэтому много заданий будет направлено на освобождение от страхов неудачи, одиночества, нереализации, бедности и  других.
Обиды и чувство вины — наши главные блокировщики любви к миру,  к людям, и к себе, поэтому много заданий будет направлено на прощение людей и себя.
Родители — наши главные учителя, которые дают нам первые уроки жизни, поэтому часть заданий будет направлено на улучшение отношений с ними. И даже если у вас прекрасные отношения с родителями, проработать их никогда не будет лишним.
Знаки — то что, помогает нам двигаться вперёд, поэтому много заданий будет на умение видеть и понимать знаки, которые даёт нам жизнь.
Благодарность — самая сильная положительная мысль, которая буквально вихрем закручивает поток благоприятных событий, поэтому очень много заданий будет направлено на благодарность.
Доверие — то чувство, которое делает нашу жизнь в 10 раз, да нет даже в 100 раз легче, спокойнее и счастливее. И речь тут даже не про доверие каким-то определенным людям, а именно про доверие МИРУ в целом! Вера в то, что ваша вселенная никогда вас не бросит, а ваш мир приведёт к нужным осознаниям и переменам в жизни. 
И то что вы готовы к участию в марафоне означает, что вы готовы к переменам! Иначе сейчас вы бы не читали это текст.
ЧТО ТЕБЕ ДАДУТ 10 ДНЕЙ МАРАФОНА?

Марафон поможет тебе найти путь к счастливой жизни. 

Это не просто марафон благодарности, это целый комплекс заданий, выполняя которые ты:
1.       Научишься видеть и отпускать главные препятствия на пути к переменам: страхи, сомнения, неуверенность в себе и обиды на других.
2.       Научишься медитациям, наполняющих  любовью.
3.       Научишься жить в моменте здесь и сейчас и видеть знаки.
4.       Узнаешь принципы счастливой жизни, такие как доверие и благодарность.
5.       Определишь свои истинные желания и перестанешь бояться идти на встречу им.
6.       Узнаешь простые правила, позволяющие легче справляться с проблемами и трудностями.
7.       Улучшишь отношения с близкими и коллегами.
8.       Прокачаешь финансовый поток.
ЧТО НОВОГО БУДЕТ В МАРАФОНЕ “СЧАСТЬЕ КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ”?
✨ новые заставки на телефон с афиирмациями на каждый день
✨ прямой эфир от @ksu_hin на тему осознанности и преодоления страхов
✨ прямой эфир с @ksu_hin и @karisha_rush в формате «вопрос-ответ»
✨ новые авторские медитации от @karisha_rush
ЧТО НУЖНО ДЛЯ МАРАФОНА?

Главный инструмент этого марафона — ваш персональный «Дневник Перемен». Дневник заполняется ЕЖЕДНЕВНО без перерывов и выходных! Это очень важно, потому что сила от этого марафона накопительная и будет создаваться по принципу юлы — чем больше вы закрутите, тем сильнее будет эффект!
И это, конечно, может оказаться самым трудным.
Трудным, потому что ваше сознание будет сопротивляться, будут находиться разные причины и предлоги:
– это не сработает!
– каждый день писать? Неее, лучше посплю, поем, посмотрю ТВ и т.п

–  не трать время даром!
–  тебе нечем заняться?
–  я слишком устала
– за что благодарить, когда жизнь — г….?

Но тут стоит помнить: 
Если мы поддаемся сопротивлению нашего сознания, то продолжаем жить в привычной  “зоне комфорта”, но мы же на сей раз действительно хотим изменить своё отношение к жизни?
А ведь Вселенная постоянно посылает нам сигналы, которые буквально кричат о том, что мы тратим жизнь впустую, не используем предоставленные шансы. Осознанные люди обращают внимание на эти маячки, но многие предпочитают делать вид, что ничего не происходит.
В итоге жизнь проходит и, оказавшись на пороге старости, они с ужасом понимают, что делали все не так.
Сигналы, намекающие, что пора полностью изменить жизнь, могут выглядеть так:
  • Вы перестали чувствовать себя счастливой. Даже те люди и вещи, что раньше радовали, теперь не вызывают у вас ничего, кроме апатии.
  • Вы буквально заставляете себя утром подняться с постели, поскольку не ожидаете от нового дня ничего хорошего
  • Вы ненавидите свою работу, но продолжаете сидеть на одном месте уже не первый год.
  • Вы с трудом терпите человека, который находится с вами рядом, перестали чувствовать к нему и эмоциональное, и физическое влечение и гораздо комфортнее чувствуете себя наедине.
  • Вы перестали радоваться чужим успехам. Это называется зависть, но вы предпочитаете  скрывать свои чувства за безразличием и осуждением.
Если хоть что-то из вышеперечисленного вы можете примерить на себя, то не советуем вам слишком затягивать с поворотом своей жизни в другую сторону.

 

Стоимость марафона: 4000 руб. (65$, 240 дирхам)
Внимание, количество мест строго ограничено?
Запись по WhatsApp:  +7 (923) 408-05-88 (Дан-Хая)

ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО